На разрезе Кирбинский запущен в эксплуатацию новый бульдозер Komatsu

В Хакасии на разрезе Кирбинский компании «Русский Уголь» запущен в эксплуатацию новый бульдозер Komatsu D275A-5.

Новый высокопроизводительный бульдозер Komatsu D275A-5 имеет двигатель с турбонадувом и развивает мощность до 417 л.с. Усовершенствованная конструкция звена гусеничной ленты позволяет увеличить срок службы ходовой части и сократить расходы на техническое обслуживание. Особое внимание производитель уделил безопасности эксплуатации и снижению воздействия техники на окружающую среду. Также в бульдозере предусмотрены комфортные условия для работы оператора. Вместимость отвалов составляет до 4620 м3, а общая масса техники – около 51 тыс.кг. Температурный режим работы бульдозера варьируется от -50 до +40 градусов Цельсия.

Как рассказал главный механик разреза Кирбинский Денис Кременский, новый бульдозер будет задействован при планировке дорог, а также для рыхления грунтов.

Новая техника поступила на предприятие в рамках ежегодной инвестиционной программы.

https://www.ruscoal.ru

Компания / объект:
743
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.