Заместитель генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев вручил награды победителям рэнкинга «Лидеры корпоративной благотворительности»

В прошлом году победителем рэнкинга стало АО «СУЭК» и, по существующим традициям, представитель компании вручал награды победителям конкурса текущего года. По правилам проекта компания-победитель не принимает участие в рэнкинге следующего года, а является послом благотворительности и входит в жюри, поэтому СУЭК не принимала участие в рэнкинге 2019 года.

Заместитель генерального директора АО «СУЭК», Президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев вручил награды лидерам рэнкинга 2019-го года: компаниям Газпромнефть, ГМК «Норильский никель», «Сахалин энерджи инвестмент компани», Объединенная металлургическая компания.

В ходе церемонии Сергей Григорьев отметил постоянно растущую активность российских компаний в сфере корпоративной благотворительности. «Когда мы начинали, таких компаний были единицы, сейчас же их число увеличивается с каждым годом, при этом год от года растет уровень профессионализма, компетентности в сфере корпоративной социальной ответственности». Сергей Григорьев от всего сердца поздравил победителей рэнкинга 2019-го года и подчеркнул: «Мы будем продолжать с вами нашу работу! Ведь у нас с вами общая цель – делать мир лучше, справедливее, гармоничнее, а жизнь людей – благополучнее и комфортнее».

Рэнкинг, 11 лет организуемый Форумом Доноров, международной аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC и газетой «Ведомости», направлен на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благотворительности. Проект поддерживают Минэкономразвития РФ, РСПП, ООН в России. За 11 лет в нём приняло участие свыше 170 российских и иностранных компаний, осуществляющих свою деятельность в России и имеющих годовой оборот выше 100 млн руб. В проекте 2019-го года приняло участие 65 крупных компаний России.

609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.