Сотрудники разрезоуправления «Новошахтинское» приняли участие в Дальневосточном интеллектуальном турнире

Специалисты РУ «Новошахтинское» ООО «Приморскуголь», входящего в состав СУЭК, стали участниками «Морской лиги по интеллектуальным играм» — турнира Дальнего Востока, который проводится в формате популярной игры «Что? Где? Когда?».

Состязания прошли на базе средней общеобразовательной школы №2 посёлка Новошахтинский.

Как сообщила ведущий инженер по охране окружающей среды предприятия Елена Соболева, всего в местном этапе соревнований в горняцком посёлке приняло участие 4 команды: две – от учеников местной школы, одна – от учителей и ещё одна от разрезоуправления.

«Мы отвечали на 37 вопросов, на каждый давалась минута на размышление. После этого все команды записывали свои ответы и передавали их жюри. За правильный ответ начислялось по 1 баллу. Наши работники получили массу положительных эмоций.

Интеллектуальные игры – это познавательно, интересно, они расширяют границы нашего мировоззрения. Сейчас думаем над тем, чтобы организовать подобный небольшой интеллектуальный турнир уже в разрезоуправлении и между предприятиями ООО «Приморскуголь». Это хорошая инициатива, уверена, что она будет реализована», — сообщила эколог предприятия.

По итогам интеллектуальной игры участники были награждены памятными подарками от РУ «Новошахтинское» — альбомами «Первозданная Россия», выпущенными компанией «СУЭК». В свою очередь, представители школы №2 вручили всем командам грамоты и сладкие призы.

595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.