Годовой отчет СУЭК получил серию наград на конкурсе годовых отчетов «Московской биржи»

13 ноября в Москве были оглашены итоги XXII Ежегодного конкурса годовых отчетов ПАО «Московская биржа. На торжественной церемонии награждения победителей было объявлено, что Годовой отчет АО «СУЭК» за 2018 год занял первое место в номинации «Лучший годовой отчет непубличной компании», стал призером в номинациях «Лучший годовой отчет: эффективная коммуникация».

Ежегодный конкурс годовых отчетов ПАО «Московская биржа» — наиболее авторитетная премия в России в области корпоративной отчетности. Конкурс направлен на повышение открытости работающих в России компаний и формирование высокой корпоративной культуры. Жюри конкурса состоит из представителей крупных инвестиционных фондов, ведущих финансовых аналитиков, специалистов по корпоративному управлению и коммуникациям, журналистов, делегатов профессиональных организаций и сотрудников Банка России.

Отчетность СУЭК не раз становилась победителем и призером конкурсов годовых отчетов и рейтингов. В декабре 2018 года по итогам XXI Ежегодного конкурса годовых отчетов ПАО «Московская биржа» и медиа-группы «РЦБ» Годовой отчет СУЭК за 2017 год был признан победителем в номинациях «Лучший годовой отчет промышленного сектора» и «Эффективная коммуникация», а также призером в номинации «Лучший годовой отчет непубличной компании».

В рамках ежегодного конкурса годовых отчетов рейтингового агентства «Эксперт» отчет СУЭК за 2017 год стал призером в двух номинациях — «Дизайн и полиграфия» и «Лучший интерактивный годовой отчет». Ранее он был также отмечен специальной премией жюри в номинации Best printed report в категории International на престижном международном конкурсе в области корпоративных финансовых коммуникаций The Corporate & Financial Awards в Лондоне. Также Годовой отчет СУЭК получил «серебро» в категории «Интерактивные годовые отчеты» XXXII международного американского конкурса ARC Awards и вошел в рейтинг ReportWatch с присвоенным рейтингом B+, высшим для российских компаний.

717
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.