Маневровый тепловоз приобретен по инвестиционной программе ППГХО

Теперь в железнодорожном цехе ППГХО работают пять тепловозов. Расширение парка связано с увеличением объемов отгрузки угля потребителям.

Тепловоз ТЭМ-2У планируют использовать на маневровых работах для подачи грузовых вагонов на места погрузки или выгрузки угля. Он способен перемещать составы весом до четырёх тысяч тонн. Ожидается, что значительно уменьшится время подачи вагонов под погрузку и ускорится подборка вагонов по направлениям.

В рамках реализации инвестиционной программы по проекту «Уголь» также планируется приобрести диагностическое оборудование и комплексы по обслуживанию тепловозов. Это мобильная станция реостатных испытаний, стенд по опрессовке цилиндровых крышек, стенд для ремонта топливных форсунок, маслозаправочное оборудование. Наличие таких комплексов позволит улучшить условия труда и регулярно производить контроль параметров работы тепловозов.

http://www.priargunsky.armz.ru

Компания / объект:
957
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.