Сергей Цивилев запустил на Юргинском машзаводе новую производственную линию

Врио губернатора осмотрел механосборочный и испытательный цеха Юргинского машиностроительного завода, где ознакомился с образцами готовой продукции и пообщался с сотрудниками предприятия.

Новая производственная линейка «Юрмашзавода» открыта в августе 2018 года совместно с московской компанией «Сибирская Техническая Компания» (ООО «СТК»). Специалистами «Юрмаша» произведена поузловая сборка линейного виброгрохота серии LinaClass® SLK.

Конструкция представляет собой несколько вибрационных сит, с помощью которых сыпучие материалы разбиваются по размерам частиц на три фракции. Благодаря конструктивным особенностям данной модели виброгрохота, обеспечивается высокая надежность, производительность и долговечность при тяжелых условиях эксплуатации. Узлы виброгрохота были изготовлены и доставлены из разных частей Российской Федерации.

Врио губернатора обсудил с руководством завода планы на перспективу – чтобы все последующие агрегаты, которые будут собираться на промышленной площадке, максимально комплектовать деталями и узлами, изготовленными в цехах подразделениях юргинского предприятия.

https://ako.ru

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.