Якутская ГРЭС начала подготовку к следующему отопительному сезону

Так, с 10 марта персонал специализированной подрядной организации ОАО «Якутская энергоремонтная компания» и цехов Якутской ГРЭС производят плановый капитальный ремонт основного и вспомогательного оборудования и турбогенератора газотурбинной установки №7. В ходе ремонта будут проведены дефектация оборудования с устранением выявленных неисправностей и заменой термонапряженных узлов, а также экспертиза промышленной безопасности.

Параллельно энергетики приступили к среднему ремонту ГТУ №3. Они планируют отремонтировать ротор турбины с заменой насадных деталей и провести дефектацию вала ротора и съемных запчастей с привлечением специалистов экспертной организации, на производственных мощностях завода-изготовителя.

http://www.energyland.info

659
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.