ОАО "ОДК - Газовые турбины" приняло участие в крупном выставочном мероприятии Узбекистана - Междунар

На объединенном стенде ОАО «ОДК». На одной площадке прошли сразу две выставки: «Энергетика» и «Нефть и Газ», что позволило нашей компании продемонстрировать весь продуктовый ряд.

Участие в выставке можно по праву охарактеризовать как успешное: 13 мая после официального открытия нашу экспозицию посетили Заместитель Премьер-министра Гуломжон Иномович ИБРАГИМОВ и члены Правительства Республики Узбекистан. Для представителей Кабинета Министров коммерческий директор А.С. Караогланов провел презентацию продукции и услуг ОАО «ОДК — Газовые турбины».

Другим знаменательным событием выставки стало награждение ОАО «ОДК» в номинации «За лучшее отражение корпоративного стиля». И эта награда была заслуженной: стенд Корпорации был выполнен в едином строгом стиле, привлекали внимание экспонаты, расположенные на подиумах, в том числе макет газоперекачивающего агрегата ГПА-16.
С точки зрения получения новых контактов выставка тоже оказалась продуктивной. За три дня работы стенд посетили представители гос. органов, специалисты нефтегазовых и энергетических предприятий, проектные организации, потенциальные поставщики оборудования и др. В настоящее время потенциальным клиентам направлены предложения о сотрудничестве.
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.