ОАО "ДВЭУК" обеспечивает теплоснабжение потребителей о. Русский

27 октября ОАО «ДВЭУК» приступило к теплоснабжению потребителей о. Русский в соответствии с постановлением о начале отопительного периода 2014-2015 гг. в г. Владивостоке.

Подача теплоэнергии осуществляется в кампус Дальневосточного федерального университета, Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум», Медицинский центр, лабораторный корпус, Академию МЧС России, полицейский участок, пожарное депо, на опреснительные установки и ряд объектов коммунальной инфраструктуры.

В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду проведены гидравлические испытания магистральной теплосети, выполнены регламентные работы по подготовке оборудования источников генерации острова, сформирован нормативный неснижаемый запас резервного топлива и материалов.

Нагрузку по тепловой энергии несут пиковые водогрейные котлы мини-ТЭЦ «Центральная» и мини-ТЭЦ «Океанариум». Температурный режим теплосети соответствует нормативным параметрам.

http://www.ruscable.ru
245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.