Молодежная политика Системного оператора признана лучшей в отрасли

Системный оператор признан победителем Конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в номинации «Молодежная политика».

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в ходе кадровой конференции «Роль кадровой и социальной политики отраслевых компаний в развитии энергетики России», проведенной в рамках VI Российского международного энергетического форума в Санкт-Петербурге.

По итогам конкурса Системный оператор признан лучшей отраслевой компанией в вопросах реализации молодежной политики и организации работы с вузами-партнерами и награжден дипломом Минэнерго России «За эффективную реализацию молодежной политики».

Кроме того, АО «СО ЕЭС» отмечено благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) за активное участие в реализации государственной молодежной политики в энергетической отрасли и специальным дипломом газеты «Энергетика и промышленность России» «За яркую и насыщенную событиями политику в области работы с молодежью».

Также дипломом Минэнерго России «За содействие в проведении социальной политики» отмечен партнер Системного оператора в сфере работы с молодежью фонд «Надежная смена». Совместно с фондом АО «СО ЕЭС» реализует образовательные проекты для молодежи, среди которых образовательная система «Школа – вуз – предприятие», Межрегиональный летний образовательный форум «Энергия молодости», Международный инженерный чемпионат «CASE-IN», Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи» и многие другие.

Отмеченная наградами система работы с молодежью АО «СО ЕЭС» функционирует уже более десяти лет и охватывает старших школьников, студентов профильных вузов и молодых специалистов.

http://so-ups.ru
475
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.