Компания ПСМ поставила электростанцию в Оренбургскую область

Компания ПСМ поставила электростанцию в Оренбургскую областьКомпания ПСМ повысила надежность энергоснабжения драматического театра в Оренбургской области.
К новому сезону Орский драмтеатр имени А.С. Пушкина обзавелся резервной электростанцией, сообщили в пресс-службе компании ПСМ.
Дизель-генератор серии «Monsoon» будет отвечать за резервное энергоснабжение всего оборудования театра. Он автоматически включится, если выйдет из строя основной энергоисточник — трансформаторная подстанция, которая питает световую и звуковую технику. Таким образом, сбой останется незамеченным для зрителей театра и не помешает его работе.
Агрегат выпущен на базе южнокорейского двигателя Doosan. Он будет служить под открытым небом, и от погодных воздействий его защитит контейнер «Север».
Орский драмтеатр имени А.С. Пушкина является одной из самых крупных театральных площадок в регионе. С 2011 годав здании шла масштабная реконструкция. Театр приобрел новое сценическое оборудование, внешнее оформление и интерьер. Перед входом заработали «сухие» фонтаны с музыкальным сопровождением, в здании появились конференц-залы и деловые комнаты, современное театральное кафе, пассажирский лифт. Была проведена замена всех коммунальных систем жизнеобеспечения – от водоснабжения до отопления. Система энергоснабжения театра также стала более надежной.

http://www.i-mash.ru
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.