Информация о проведении долгосрочного конкурентного отбора мощности новых генерирующих объектов

Правилами оптового рынка электрической энергии и мощности, утвержденными постановлением Правительства РФ от 27.12.2010 №1172 (далее – Правила оптового рынка), а также распоряжением Правительства РФ от 22 декабря 2017г. №2903-р предусматривается проведение в 2018 году до 1 апреля долгосрочного конкурентного отбора мощности новых генерирующих объектов.

Технические требования к генерирующим объектам, а также их местоположению, порядку, способу и срокам подачи ценовых заявок на продажу мощности в целях участия в отборе мощности новых генерирующих объектов определены распоряжением Правительства РФ от 22 декабря 2017г. №2903-р и Регламентом проведения конкурентных отборов мощности новых генерирующих объектов в 2018 году (Приложение №19.8 к Договору о присоединении к торговой системе оптового рынка).

В соответствии с п.112(1) Правил оптового рынка АО «СО ЕЭС» опубликована Информация, необходимая для проведения конкурентного отбора мощности новых генерирующих объектов в 2018 году.

http://so-ups.ru
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.