"Гидравлика" направит средства от допэмиссии на модернизацию производства.

Банк России зарегистрировал дополнительный выпуск ценных бумаг УАП «Гидравлика» номинальным объемом 195,6 млн рублей. В материалах эмитента сообщается, что допвыпуск размещается по закрытой подписке в пользу госкорпорации «Ростехнологии» и АО «Технодинамика».
195,6 тысячи обыкновенных акций стоимостью 1000 рублей каждая будут размещаться по номиналу. В результате уставный капитал, равный 2,3 млрд рублей, увеличится на 195,6 млн рублей.
Как сообщили РБК-Уфа в пресс-службе холдинга «Технодинамика», УАП «Гидравлика» участвует в федеральной целевой программе развития оборонно-промышленного комплекса. Полученные средства пойдут на техперевооружение и модернизацию производства.
АО «Уфимское агрегатное предприятие „Гидравлика“ производит силовые установки и двигатели для авиации и космической отрасли, устройства для ускоренного взлета самолетов, наземные летные тренажеры. 100% уставного капитала принадлежит АО „Технодинамика“ госкорпорации „Ростехнологии“.
285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.