Чешская компания Tedom Engines представила новый модельный ряд ГПЭС на базе двигателей собственного

Обновленный модельный ряд представлен энергоблоками на базе 4-тактных 6-цилиндровых газовых двигателей (атмосферных и с турбонаддувом) с рабочим объемом 11,95 л. Моторы используются в генераторных установках, а также как привод для насоса и компрессорной установки.

Диапазон мощности ГПЭС составляет 80«200 кВт. В качестве топлива может использоваться природный газ, биогаз, СГУ, дизель, метан, ПНГ, синтез-газ, пиролизный и древесный газ, пропан-бутан и др. Двигатели TEDOM соответствуют действующим нормам по уровню выбросов согласно стандарту TA-Luft.
Новые решения в основном реализованы в? компоновке энергоблоков. Так, компания может предложить установку любой конфигурации – от полного агрегатирования до поставки двигатель-генератора на раме.
Все конструкторские, сборочные и испытательные работы производились на заводе Tedom Engines в Чехии. Предприятие постоянно улучшает параметры выпускаемого оборудования. После успешного тестирования модернизированные установки проходят длительную наработку в испытательном отделении. На двигатели предоставляется двухлетняя гарантия без ограничения моточасов. Замена масла может выполняться через 2000 моточасов, в зависимости от мощности двигателя, качества топлива и масла.

Газовые двигатели производятся на предприятии более 30 лет. Поршневые двигатели завод выпускает с 1907 года. На базе данных приводов изготовлено более 3000 энергоустановок для электростанций, расположенных в странах Европы, СНГ и др.

384
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.