Т Плюс завершил ремонт турбогенератора на Пензенской ТЭЦ-1

На Пензенской ТЭЦ-1, входящей в состав филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс», завершился капитальный ремонт турбогенератора №7.

Сотрудники АО «ЭнергоремонТ Плюс» выполнили замену соплового аппарата цилиндра высокого давления, 21-й ступени ротора среднего давления и трех диафрагм цилиндра среднего давления. Также в период капитального ремонта был частично заменен главный паропровод.

«Проведение данных мероприятий не влияло на обеспечение жителей Пензы ресурсом. Сейчас турбогенератор прошел приемо-сдаточные испытания и находится в работе», — отметил технический директор – главный инженер Пензенской ТЭЦ-1 Павел Дильман.

Данный турбогенератор входит в состав основного оборудования, от его работы зависит стабильная и качественная подача отопления и горячего водоснабжения в дома 80% горожан.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.