На Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершен капитальный ремонт турбогенератора

Т Плюс выполнила капитальный ремонт второго турбогенератора Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. Мероприятия обеспечат надежную работу оборудования для качественного теплоснабжения жителей города. Они проводились в соответствии с годовым графиком ремонта оборудования станции.

За период ремонта, стартовавшего в третьей декаде июня, был проведен полный осмотр, разборка оборудования машины с последующей диагностикой, дефектацией и ремонтом всех основных узлов и агрегатов. Также работы были выполнены и на вспомогательном оборудовании: подогревателях системы регенерации, запорной арматуре, насосах, трубопроводах, электрооборудовании, измерительных и защитных приборах.

После завершения капитального ремонта на турбогенераторе была произведена сборка оборудования с последующей настройкой основных параметров работы машины и ее опробованием.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.