«Т Плюс» направит порядка 30 млн рублей на капремонт турбоагрегата Йошкар-Олинской ТЭЦ-2

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» приступил к капитальному ремонту второго турбоагрегата Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. Это повысит надежность работы станции и теплоснабжения потребителей. На проведение ремонта компания направит порядка 30 млн рублей.

В рамках технических мероприятий на генераторе будет выполнен ремонт щеточно-контактного аппарата, воздухоохладителей, статора, ротора, системы наддува, проведена проверка системы теплоконтроля и т.д. На турбине – осмотр, дефектация и устранение выявленных дефектов на роторах, подшипниках, соединительных муфтах, маслонасосах и т.п. Работы продлятся до третьей декады сентября 2023 года.

Отметим, что в ходе подготовки к отопительному периоду 2023-23024 гг. необходимые ремонты будут проведены на всех турбоагрегатах и котлоагрегатах ТЭЦ, вспомогательном оборудовании, зданиях и сооружениях станции. Качественно проведенная ремонтная кампания позволит обеспечить стабильное теплоснабжение горожан.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.