Более 100 разработок в сфере энергетики представят организации отрасли на выставке Energy Expo

Энергоснабжающие и газоснабжающие организации презентуют свои возможности по таким направлениям, как электротехническое и газовое оборудование, электронные компоненты и цифровые системы, измерительные приборы и системы хранения данных, контроль металла и сварки и другим.

На выставке будут представлены современные программно-технические комплексы автоматизации распределительных сетей, новые модели сплит-счетчиков, реклоузеров, приборов учета электроэнергии, инновационные методы проектирования и 3D-моделирования.

Посетители выставки смогут увидеть последние отечественные разработки в сфере энергосбережения и энергоэффективности, в том числе системы автоматического управления уличным освещением и новые модели светодиодных светильников. В экспозицию также войдут современные VR-тренажеры для обучения оперативного и оперативно-ремонтного персонала энергосистемы.

Кроме того, будет презентована спецтехника газоснабжающих организаций — передвижная лаборатория по диагностике стальных газопроводов, мобильный комплекс по ремонту газопроводов без отключения потребителей, лаборатория метрологического контроля.

Деловая программа форума включает круглые столы, семинары, презентации компаний-участников. На полях форума запланированы переговоры организаций отрасли с представителями российских компаний, подписание соглашений о сотрудничестве.

Белорусский энергетический и экологический форум Energy Expo пройдет в Минске с 11 по 14 октября по адресу пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

https://belaes.by

Регион:
XXVI Белорусский энергетический и промышленный форум ENERGY EXPO 2022
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Республика Беларусь, г.Минск, пр.Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).
1.29K
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.