Т Плюс направит 88 млн рублей на обновление Новочебоксарской ТЭЦ-3 в 2022 году

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» приступил к выполнению ремонтной кампании 2022 года на Новочебоксарской ТЭЦ-3. На обновление основного и вспомогательного оборудования станции будет направлено 88 млн рублей.

В настоящий момент плановые ремонтные работы ведутся на турбоагрегате №1 и котлоагрегате № 2. В ближайшее время будет произведена очистка конденсатора турбоагрегата №1. Параллельно проводится капитальный ремонт генератора, в рамках которого запланированы контроль металла бондажных колец, испытания стали статора, контроль металла пропеллерных лопаток ротора.

Первый этап мероприятий планируется завершить до конца февраля. Ремонтная кампания позволит улучшить экономические параметры и повысить надежность работы станции для стабильного теплоснабжения клиентов.

«Проводимые мероприятия никак не влияют на теплоснабжение жителей Новочебоксарска, – отмечает директор филиала Марий Эл и Чувашии Сергей Ушаков. – Услуги отопления и горячего водоснабжения предоставляются в полном объеме».

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.