Всемирный банк раскроет бизнес-возможности для российских энергетических компаний в части закупок

29 сентября 2020 года в 15:00 МСК российская дирекция в Группе Всемирного банка совместно с Министерством энергетики РФ проведут вебинар «Процесс закупок Всемирного банка и бизнес-возможности для российских энергетических компаний».

В рамках вебинара будет представлена информация о правилах и процедурах закупок Всемирного банка для проектов в энергетическом секторе, финансируемых Всемирным банком.

Докладчик, Маргуб Бин Хусейн, старший специалист по закупкам Всемирного банка, предоставит полезную информацию об основных положениях, правилах и процедурах закупок Всемирного банка и новой Структуре закупок Всемирного банка, введенной в 2016 году. Участники смогут получить подробную информацию о процедурах подачи конкурсных заявок, процессах участия в конкурсах и грамотном планировании всего закупочного цикла.

Вебинар будет организован на платформе Zoom с синхронным переводом с английского на русский язык.

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо прислать адрес электронной почты участника на электронную почту ChizhLP@minenergo.gov.ru, а также направить актуальные для вопросы.

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

888
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.