До конца года специалисты Рязаньэнерго проведут реконструкцию оборудования пяти подстанций

Подстанция «Моховая» питает самый крупный в Касимовском районе колхоз «Заветы Ильича», школы и детские сады. К подстанции «Елатьма» подключена часть Елатомского приборного завода «Еламед», очистные сооружения, дома инвалидов, Елатомская общеобразовательная школа и районный физкультурно-оздоровительный комплекс. ПС «Кочемары» обеспечивает электроснабжением колхоз «Возрождение». Каждая из трех подстанций также питает не один десяток деревень и сел Касимовского района.

Подстанция «Ерахтур» является центром питания школы и одноименного населенного пункта, а также части потребителей и социально значимых объектов Шиловского района. ПС «Путятино» снабжает электроэнергией потребителей г. Путятино и три администрации сельских поселений Путятинского района, многоквартирные жилые дома, садоводческие товарищества и сельхозпредприятия, спиртзавод, социально значимые объекты, в том числе, очистные сооружения и артезианские скважины МУП ЖКХ «Путятинское». Также от подстанции запитаны газокомпрессорные и газораспределительные станции ООО «Газпром энергосбыт», сеть автозаправочных станций ООО «Татнефть – АЗС – Запад», ООО «РН — Энерго».

В результате проведенной специалистами Рязаньэнерго реконструкции подстанций станет еще более надежным электроснабжение Касимовского, Путятинского и Шиловского районов Рязанской области, получит дальнейшее развитие инфраструктура и социальная сфера. Кроме этого, повысится эффективность работы оборудования и персонала электросетевой компании, а также уровень экологической безопасности.

«Наш главный приоритет – повышение качества услуг для потребителей, поэтому выполнение в полном объеме запланированных мероприятий по реконструкции энергообъектов является основой и гарантией качественного энергоснабжения», — подчеркивает генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.