«Зульцер» открыла на своем сайте страницы о деятельности в России

Компания «Зульцер» на своем официальном сайте Sulzer.com опубликовала новые страницы о деятельности в России и странах СНГ.

На страницах собрана информация об основных продуктах и услугах, предлагаемых подразделениями «Зульцер» в России, история развития концерна в нашей стране, текущие продуктовые линейки, производственные площадки, офисы, контактная и прочая информация.

Создание новых страниц направлено на улучшение коммуникации с заказчиками и партнерами «Зульцер» в России и странах СНГ, а также укрепление имиджа компании.

Компания «Зульцер» ведет свою деятельность в России с 1987 года. Сегодня компания предлагает свои решения в четырех направлениях: поставка и сервисное обслуживание насосного оборудования, сервисное обслуживание газовых турбин, Хемтех.

Источник: eprussia.ru

995
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.