Т Плюс направит свыше 5 млн рублей на капитальный ремонт дымовой трубы Чебоксарской ТЭЦ-2

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступил к капитальному ремонту основной дымовой трубы высотой 250 метров Чебоксарской ТЭЦ-2. Объем финансирования технических мероприятий составит свыше 5,5 млн рублей.

Работы на объекте продлятся до конца июля текущего года. За это время специализированной подрядной организацией будет проведен ремонт внутренней поверхности футеровки, восстановление отдельных мест защитного слоя наружной железобетонной поверхности ствола трубы, ремонт и восстановление антикоррозийной защиты металлоконструкций светофорных площадок и ходовой лестницы.

Проведение капремонта не отразится на стабильности работы ТЭЦ и обеспечении потребителей горячим водоснабжением. В настоящее время функции основной трубы выполняет резервная дымовая труба станции высотой 180 метров.

Основная дымовая труба Чебоксарской ТЭЦ-2 введена в действие в 1984 году. Капитальный ремонт повысит ее надежность и продлит срок эксплуатации.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.