На Магаданской ТЭЦ начался капитальный ремонт турбоагрегата №7

На Магаданской ТЭЦ ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) приступили к капитальному ремонту турбоагрегата №7. В рамках запланированных работ специалисты подрядной организации проведут диагностику и ремонт основных узлов и вспомогательного оборудования агрегата.

В настоящий момент энергетики начали разборку оборудования: с агрегата уже снята изоляция, вскрыт цилиндр турбины. Также извлечена одна из самых массивных частей – ротор.

За 2 месяца будет проведена диагностика и ремонт цилиндров высокого и среднего давления, ротора и лопаточного аппарата турбоагрегата. Специалисты также проведут ревизию и очистку арматуры, конденсационных систем и дренажей, отремонтируют системы регулирования и парораспределения.

Главной задачей проведения ремонта турбины является состояние объекта полностью соответствующее требованиям нормативно-технической и конструкторской документации, обеспечивающее наиболее экономичный режим работы.

http://www.magadanenergo.ru

Компания / объект:
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.