В Коми каждый второй работник «Т Плюс» получил новые знания благодаря корпоративным программам

По итогам 2017 года свыше 1000 сотрудников Коми филиала «Т Плюс» и ООО «Воркутинские ТЭЦ» стали участниками корпоративных образовательных программ и проектов.

Так, 440 рабочих, более 460 специалистов и руководителей за счет средств компании повысили квалификацию, прошли переподготовку и обязательное обучение. Это на треть больше, чем в 2016-м. Чаще всего обучение велось по программам в области охраны труда, промышленной безопасности, технической эксплуатации и оказания первой помощи. Семнадцать человек освоили инновационный курс «Эффективные технологии обучения персонала». Также за счет средство работодателя сотрудники получают высшее образование.

С каждым годом вовлекать в образовательный процесс все большее число работников позволяет система дистанционного обучения. Благодаря ей, теплоэнергетики приобретают новые знания и навыки без отрыва от производства на базе корпоративного Самарского учебно-курсового комбината.

В 2017-м в филиале начала работу Школа внутреннего обучения. Сотрудники, получившие знания по отраслевым и узкопрофессиональным темам, делятся ими с коллегами. За год проект охватил более 180 человек.

В общей сложности участником корпоративных образовательных программ стал каждый второй работник «Т Плюс» в республике Коми.

http://www.rosteplo.ru
Категории:
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.