ОАО "Кубаньэнерго" внедряет инновационные проекты молодых специалистов в производственную деятельнос

В ОАО «Кубаньэнерго» подведены итоги ежегодного корпоративного конкурса «Молодежный потенциал в научно-технической и инновационной деятельности ОАО «Кубаньэнерго».

В этом году на конкурс было представлено 15 работ молодых специалистов ОАО «Кубаньэнерго». Первое место заняла работа электромонтера службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети Сергея Валькового «Разработка устройства проверки дуговых защит». На втором месте, победитель прошлого года, также представитель Тишевского филиала, заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики Владимир Топка с работой «Модернизация схемы центральной сигнализации на переменном оперативном токе». Третье место завоевала работа инженера-программиста отдела информационных технологий филиала ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети Александра Ручкина «Разработка и внедрение конфигурации на платформе 1С: Предприметие 8.2 «Учет автоматизированных рабочих мест».

Победитель конкурса представил свой проект на 17-ой Всероссийской научно-технической конференции Краснодарского краевого отделения Российского научно-технического общества энергетиков и электротехников «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства», которая прошла с 2 по 6 июня текущего года в г. Геленджике Краснодарского края.

Напомним, что конкурс «Молодежный потенциал в научно-технической и инновационной деятельности ОАО «Кубаньэнерго» проводится уже четвертый раз и лучшие проекты внедряются в производственную деятельность Компании.

http://www.ruscable.ru
Категории:
345
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.