МРСК Северного Кавказа будет добиваться максимальной оплаты своих услуг по передаче электроэнергии

Такую задачу поставил в ходе селекторного совещания с филиалами, дочерним и управляемыми обществами (ДУО) МРСК Северного Кавказа и.о. первого заместителя генерального директора компании Юрий Зайцев.

Заслушав доклады руководителей подразделений общества и его ДУО, Юрий Зайцев, в частности, указал на необходимость активизации работы по борьбе с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии, увеличив объем проверок как потребителей-физических лиц, так и юридических.

«Мы должны довести объем проверок до количества всех потребителей. Только так сможем добиться снижения уровня энерговоровства», — отметил и.о. первого заместителя генерального директора.

Особое внимание Юрий Зайцев потребовал обратить на работу с территориальными сетевыми организациями (ТСО), являющимися основными должниками перед МРСК Северного Кавказа. «Без принципиального подхода к работе с дебиторской задолженностью, прежде всего, ТСО, мы не сможем не только развивать свой бизнес, но даже обеспечивать должную надежность электроснабжения потребителей», — подчеркнул он.

http://www.energyland.info
Категории:
358
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.