Калужские энергетики приобрели дизельную электростанцию

Электростанция ADV 1000 кВт состоит из двух дизельных генераторов по 500 кВт каждый, установленных на борту автомобиля КамАЗ и бортовом прицепе, сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

В калужском филиале ОАО «МРСК Центра и Приволжья» постоянно пополняется парк резервных источников систем электроснабжения. Сейчас на балансе компании 70 единиц такой техники. Большинство дизель-генераторов имеют мощность от 15 до 100 кВт. Новый передвижной автопоезд — первый в филиале «Калугаэнерго» резервный источник систем электроснабжения такой большой мощности.

Дислоцируется новика в Калуге. РИСЭ можно использовать как по отдельности, так и составлять автопоезд, в зависимости от потребнсти потребителя в мощности. На электростанциях установлены двигатели марки Volvo Penta.

www.eprussia.ru

Категории:
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.