ГУП РК «Крымэнерго» подключает к электроснабжению объекты в Кировском районе


Крымские энергетики ведут работы по обеспечению электроэнергией учреждений культуры и частных землевладельцев в сельских населенных пунктах Кировского района.

Так, в с. Васильковом, Трудолюбовке, Журавках и Синицыно Кировского района ГУП РК «Крымэнерго» электрифицирует сельские клубы и дома культуры, в которых проходит капитальный ремонт в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года».

Помимо этого, в с. Кринички Кировского района ГУП РК «Крымэнерго» выполняет технологическое присоединение к электромощностям участков индивидуального жилищного строительства. К настоящему моменту энергетики установили трансформаторную подстанцию, построили ЛЭП 10 кВ и 0,4 кВ, а также смонтировали щиты учета электроэнергии для владельцев восьми земельных участков.

Категории:
Теги:  крымэнерго
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.