ГУП РК «Крымэнерго» электрифицирует медицинские объекты и зону ИЖС в Раздольненском районе

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» выполнили присоединение к электросетям фельдшерско-акушерских пунктов, амбулатории и зоны индивидуального жилищного строительства в сельской местности.

В ноябре крымскими энергетиками были произведены работы по подключению к электроснабжению семи ФАП в селах Аврора, Рылеевка, Волочаевка, Огни, Кумово, Славянском и Котовском Раздольненского района. Помимо этого, выполнено технологическое присоединение к электросетям модульной врачебной амбулатории в селе Новоселовском.

Кроме того, в ноябре в селе Портовом Раздольненского района для обеспечения электроэнергией территории будущего жилого массива построены 1,2 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4 кВ и 0,55 км воздушных линий 10 кВ, также установлены две трансформаторные подстанции. Работы проводились в пределах проектируемого жилого района по заявкам 30 владельцев земельных участков, которые заключили с энергопредприятием договоры о технологическом присоединении.

Теги:  крымэнерго
474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.