Онлайн-конференция для работников ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

Подобные встречи технических специалистов НТЗ «Волхов» с коллегами из филиалов ПАО «Россети» регулярно проходят в рамках реализации технической политики трансформаторного завода. Конструкторы научно-технического бюро предприятия ежегодно расширяют линейку продукции и разрабатывают трансформаторы с максимально возможными техническими параметрами в одном габарите, что позволяет встраивать трансформаторы в ячейки «старого» и «нового» образца без замены ошиновки. А также принимают экспертное участие в разработке национальных стандартов по измерительным трансформаторам и в разработке требований к трансформаторам до 35 кВ в отраслевых компаниях.

Специалисты «НТЗ «Волхов» провели онлайн-конференцию для работников ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулаэнерго» по следующим темам:

  • Невский трансформаторный завод «Волхов» — производитель измерительных трансформаторов 6-35кВ.
  • Причины повреждаемости ТН в энергосетях 6-35 кВ.

Продукция НТЗ «Волхов» имеет положительные заключения аттестационной комиссии «Россетей» и рекомендована к применению на объектах дочерних и зависимых обществ энергохолдинга.

Поэтому такая форма общения является наиболее эффективной, предусматривающей оперативное обсуждение как проблемных вопросов отрасли, так и ознакомление технических специалистов с новинками и перспективными разработками завода в части измерительных трансформаторов и их применения на цифровых подстанциях.

2.05K
kdk
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.