​ООО «Транснефть – Балтика» определило лучшую добровольную пожарную дружину

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги соревнований среди филиалов на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины» (ДПД).

Цель мероприятия – отработка навыков членов добровольных пожарных дружин, обмен опытом между подразделениями, популяризация пожарно-прикладного спорта.

Участники демонстрировали теоретические знания, а также соревновались в ходе практических этапов, включая эстафету 4 по 100 м, боевое развертывание от пожарной автоцистерны и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.

Всего в состав ДПД ООО «Транснефть – Балтика» входят 370 человек. В соревнованиях приняли участие огнеборцы из Ярославского, Ленинградского и Новгородского районных нефтепроводных управлений.

Лучший результат продемонстрировала команда добровольных пожарных Ленинградского РНУ, победив в эстафете и в соревнованиях по боевому развертыванию. Лучшими в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями и в теоретической подготовке стали участники команды Ярославского РНУ.

По итогам прошедших соревнований будет сформирована сборная ООО «Транснефть – Балтика», которая представит компанию в финальных соревнованиях на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины ПАО «Транснефть». Мероприятие, приуроченное к 30-летию компании, пройдет в г. Санкт-Петербурге 26 — 27 июля 2023 года.

Категории:
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.