ООО «Транснефть – Балтика» определило лучшую добровольную пожарную дружину

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги соревнований среди филиалов на звание «Лучшая добровольная пожарная дружина».

Мероприятие призвано стимулировать повышение теоретических и практических навыков членов добровольных пожарных дружин (ДПД), содействовать эффективному обмену опытом, популяризировать пожарно-прикладной спорт.

Жюри оценивало профессионализм и подготовку участников в теоретической и практических этапах, включая эстафету, боевое развертывание от пожарной автоцистерны и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.

Всего в состав ДПД ООО «Транснефть – Балтика» входят 370 человек. В конкурсе в этом году участвовали 30 огнеборцев в составе 5 команд: по одной от Ленинградского и Новгородского районных нефтепроводных управлений (РНУ).

Лучший результат в общекомандном зачете продемонстрировала ДПД Ленинградского РНУ, победив в эстафете и в соревнованиях по боевому развертыванию. Лучшими в теоретической подготовке стали сотрудники Ярославского РНУ.

По итогам мероприятия будет сформирована сборная команда, которая представит общество в финальных соревнованиях ПАО «Транснефть». Мероприятие пройдет в г.Санкт-Петербурге с 27 — 29 июля.

Категории:
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.