​Сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» отмечены государственными наградами

Десять сотрудников ООО «Транснефть – Балтика», в качестве добровольцев принимавших участие в специальной военной операции, получили государственные награды.

В канун Дня России медали «За отвагу» были вручены им в присутствии врио главы Калининского района Михаила Асташкевича и представителей военного комиссариата Калининского района г. Санкт-Петербурга.

«Спасибо вам большое, что вы в непростое для страны время приняли мужественное, волевое решение защищать Родину, качественно выполнять боевые задачи», — отметил на церемонии Михаил Асташкевич.

«Вы — гордость нашего предприятия. Добровольное, по зову сердца решение встать на защиту Отечества – это и подвиг, и поступок мужчины и гражданина», — сказал генеральный директор ООО «Транснефть – Балтика» Владимир Радов.

Помимо участия в СВО в качестве добровольцев, многие работники ООО «Транснефть – Балтика» активно участвуют в поддержке бойцов, находящихся на передовой. На собранные сотрудниками средства для них дополнительно закупается амуниция, медицинские препараты. Волонтеры оказывают помощь беженцам из Донбасса.

Категории:
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.