​Сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» сдали свыше 40 литров крови

Сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» присоединились к корпоративной донорской акции, приуроченной к 30-летию ПАО «Транснефть».

В мероприятии приняли участие около 100 работников предприятия в г. Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской и Ярославской областях. В общей сложности добровольцы сдали свыше 40 литров крови.

Процедура проводилась на базе клинической больницы №122 имени Л.Г. Соколова, Мариинской и Александровской больниц г. Санкт-Петербурга и ГОБУЗ «Новгородская областная станция переливания крови», а также районных учреждений, расположенных рядом с объектами предприятия, под контролем медицинского персонала, с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических требований.

Для многих работников акция по сдаче крови была не первой, некоторые самостоятельно проходят процедуру донации несколько раз в год.

Участники в обязательном порядке прошли медицинский осмотр, а также получили предварительные разъяснения о противопоказаниях к донорству. Сданная кровь и ее компоненты в дальнейшем будут использованы в медицинских организациях для переливания нуждающимся.

Категории:
744
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.