​Волонтеры ООО «Транснефть – Балтика» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Волонтеры помогали в благоустройстве памятников и мемориалов Великой Отечественной войны, а также чествовали ветеранов.

Накануне Дня Победы волонтеры компании провели уборку, благоустройство и ремонты на мемориалах и воинских захоронениях в Смоленской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областях. Кроме того, во всех регионах работы сотрудники предприятия приняли участие в церемониях возложения цветов и венков.

В преддверии праздника волонтеры лично поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в г. Санкт-Петербурге, Новгородской и Ярославской областях. Кроме того, предприятие выделило благотворительную помощь для оказания адресной поддержки ветеранов в Псковской области.

Во всех регионах работы сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» в онлайн-формате приняли участие в акции «Бессмертный полк». Дети работников присоединились к акции «Письмо солдату» и поздравили с Днем Победы военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

В рамках празднования Дня Победы на зданиях аппарата управления ООО «Транснефть – Балтика» в г.Санкт-Петербурге и филиалов были подняты копии Знамени Победы.

Категории:
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.