Казанькомпрессормаш изготовил компрессорные установки для АО «ТАНЕКО»

АО «Казанькомпрессормаш», входящее в Группу ГМС, изготовило компрессорное оборудование для производства технологического сжатого воздуха на площадке установки получения азота методом низкотемпературной ректификации АО «ТАНЕКО» (ПАО «Татнефть»).

Компрессорные установки Аэроком 4-670/11 УХЛ4 производительностью 670 м³/мин и конечным давлением 1,1 МПа разработаны специалистами АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» (Группа ГМС) на базе центробежных компрессоров мультипликаторного типа и предназначены для обеспечения сжатым воздухом установки разделения азота, приборов КИПиА и других потребителей сжатого воздуха. В установках проведено совершенствование конструкции МЦК, позволившее снизить массогабаритные показатели, уменьшить длину валов и количество ступеней до трех, а также увеличить жесткость корпуса.

Компрессорные установки перед отгрузкой успешно прошли приемо-сдаточные заводские испытания, на которых были подтверждены все заявленные характеристики оборудования, и переданы заказчику для монтажа.

https://compressormash.ru

Компания / объект:
Категории:
909
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.