Казанькомпрессормаш изготовил компрессорную установку для АО «ТАНЕКО»

АО «Казанькомпрессормаш», входящее в Группу ГМС, изготовило компрессорное оборудование для производства технологического сжатого воздуха на площадке установки получения азота методом низкотемпературной ректификации АО «ТАНЕКО» (ПАО «Татнефть»).

Компрессорная установка Аэроком 43-125/10,2 УХЛ4 производительностью 125 м³/мин и конечным давлением 1,02 МПа разработана специалистами АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» (Группа ГМС) на базе четырехступенчатого центробежного компрессора и предназначена для обеспечения сжатым воздухом приборов КИПиА и потребителей технологических нужд. Оборудование, спроектированное по документации компрессорных установок, ранее показавших высокую надежность в процессе эксплуатации, имеет более высокий уровень энергоэффективности и широкую зону рабочей характеристики за счет выгодной схемы сжатия с термодинамической точки зрения.

Компрессорная установка перед отгрузкой успешно прошла заводские испытания с участием представителей АО «ТАНЕКО», на которых были подтверждены все заявленные характеристики оборудования.

http://compressormash.ru

Компания / объект:
Категории:
736
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.