5 - 6 сентября в Москве состоится конгресс «Синтезис 2022»

5 — 6 сентября 2022 года в Москве состоится конгресс по нефтехимии и нефтепереработке в России и СНГ «Синтезис 2022». Организаторы мероприятия смещают фокус деловой программы на развитие и поддержку отечественной промышленности при глобальных изменениях, импортозамещение и доступные отечественные технологии.

На протяжении пяти лет конгресс по нефтехимии и нефтепереработке России и СНГ объединял отрасль для продуктивного нетворкинга и обсуждения актуальных вопросов. Каждый год программа PRC Russia & CIS освещала главные тренды нефтепереработки и нефтехимии, последние исследования, инновационные технологии и современные проекты индустрии. Осенью 2022 года конгресс традиционно соберет топ-менеджеров отечественных нефтегазовых предприятий, но уже под новым именем – «Синтезис 2022».

Так, основные направления PRC Russia & CIS будут обновлены в программе «Синтезис 2022», отражая условия новой реальности. Повестка конгресса покроет влияние глобальных преобразований в энергетике на отечественные компании с учетом ответа ключевых компаний России и СНГ на изменение рынка.

Обновленный формат конгресса, как и прежде, включает стратегическую сессию, в рамках которой представители «Газпром нефти», «НТЦ «Химвест», Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина и Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области представят доклады о путях дальнейшего развития отечественных рынков нефтепереработки и нефтехимии. Среди докладов будут освещаться методы государственной поддержки отраслевых предприятий, проекты и стратегии роста флагманов России и СНГ.

Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке в России и СНГ: «Синтезис 2022» открывает новый этап в объединении индустрии. Обновленный формат Конгресса позволит ведущим компаниям и экспертам, специализирующимся на рынке нефтепереработки и нефтехимии, проанализировать текущее положение отрасли, представить успешные кейсы развития, а также наладить взаимовыгодное сотрудничество в новых условиях.

https://www.eprussia.ru

Категории:
516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.