VI научно-техническая конференция «Состояние и использование ресурсной базы углеводородного сырья Западной Сибири: Геологические вызовы будущего»

10–11 ноября 2021 года при поддержке Федерального агентства по недропользованию состоится VI научно-техническая конференция «Состояние и использование ресурсной базы углеводородного сырья Западной Сибири: Геологические вызовы будущего». Мероприятие пройдет в гибридном формате: онлайн (в режиме видеоконференции) и офлайн (ФАУ «ЗапСибНИИГГ», г. Тюмень, ул. Республики, 48/4а). Организатор конференции — ФАУ «ЗапСибНИИГГ».

На конференции планируется обсудить широкий спектр вопросов, касающихся стратегического планирования и приоритетных направлений геологического изучения территории ЗСНГП, цифровизации недропользования и совершенствования процесса предоставления в пользование геологической информации, обзор изменений в законе «О недрах», вступающих в действие с 01.01.2022 г.

В работе конференции примут участие:

— врио руководителя Федерального агентства по недропользованию Евгений Игнатьевич Петров;

— представители территориальных органов и подведомственных учреждений Роснедр;

— представители нефтегазодобывающих и сервисных компаний;

— представители ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов.

В рамках конференции 10 ноября 2021 года планируется проведение совещаний врио руководителя Федерального агентства по недропользованию Петрова Е.И. с руководителями территориальных органов, представителями пользователей недр, отвечающими за планирование ГРР и развитие ресурсной базы для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия с Роснедрами.

https://www.rosnedra.gov.ru

Категории:
647
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.