Ежегодное плановое техобслуживание газопровода «Северный поток» пройдет в июле 2021 года

Ежегодное техническое обслуживание в рамках управления целостностью газопровода запланировано на десятидневный период в июле.


График и план работ согласованы и скоординированы с партнерами по транспортировке газа выше и ниже по потоку

12 июля 2021 г. | Цуг, Швейцария | С 13 по 23 июля 2021 г. компания Nord Stream AG произведет временный останов обеих ниток газопровода для проведения работ по плановому техническому обслуживанию, включая тестирование механических компонентов и систем автоматизации, для обеспечения эффективной, безопасной и надежной эксплуатации газопровода.

График и план работ по техническому обслуживанию газопровода были заблаговременно согласованы с партнерами Nord Stream AG по транспортировке газа выше и ниже по потоку. Информация о техническом обслуживании была своевременно раскрыта в соответствии с требованиями Регламента (ЕС) № 1227/2011 (Положение о добросовестном поведении участников и прозрачности оптового энергетического рынка — РЕМИТ).

Все работы по техническому обслуживанию и эксплуатации газопровода осуществляются при соблюдении необходимых мер безопасности для ограничения распространения COVID-19. Здоровье и безопасность сотрудников компании и ее подрядчиков имеют первостепенное значение для Nord Stream AG.

https://www.nord-stream.com

Категории:
577
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.