Волонтеры ООО «Транснефть – Балтика» провели субботники и работы по благоустройству военных мемориалов

Волонтеры ООО «Транснефть – Балтика» в рамках празднования Дня Победы приняли участие в мероприятиях по благоустройству воинских захоронений и мемориалов Великой Отечественной войны в Ленинградской и Новгородской областях.

Сотрудники аппарата управления общества, молодые специалисты Ленинградского районного нефтепроводного управления и работники базы производственно-технического обеспечения и комплектации оборудования совместно с членами всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и участниками объединения «АИСТ» Всеволожского района Ленинградской области провели работы по благоустройству памятников, расположенных на Дороге жизни в Ленинградской области. Добровольны привели в порядок территории Ладожского кургана, кладбища военных летчиков в Углово, а также памятника, установленного на месте гибели Героя Советского Союза Алексея Тихоновича Севастьянова.

Сотрудники нефтеперекачивающей станции НПС-7 Новгородского районного нефтепроводного управления выполнили уборку и обустройство места воинского захоронения в деревне Менюша Новгородской области.

Традиционно предприятие выделило благотворительное финансирование великолукскому отделению Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Деньги направлены на адресную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. Молоковскому районному Дому Культуры Тверской области также выделены средства на благоустройство памятников и чествование ветеранов.

В День Победы сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» — члены движения «Мототранснефть» провели пробег по местам, связанным с обороной Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Молодые специалисты общества приняли участие в церемонии возложения цветов и венков на Пискаревском мемориальном кладбище г.Санкт-Петербурга.

Категории:
623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.