В Москве представят отраслевые инновации и перспективы технологического развития ТЭК

C 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится XX международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» — «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум (ННФ, 27-28 апреля 2021 года).

Программу ННФ составляет широкий спектр актуальных вопросов, для обсуждения которых в программе предусмотрены разнообразные форматы коммуникаций между участниками: круглые столы, форсайт-сессии, практические семинары, технологические конференции и панельные дискуссии.

В фокусе программы форума в 2021 году: текущий анализ и прогноз развития нефтегазовых рынков; энергопереход и трансформация экосистем нефтегазовых корпораций; оценка текущей системы налогообложения ТЭК; технологическое развитие и новые возможности международного сотрудничества; развитие водородной энергетики; цифровизация бизнес-процессов и искусственный интеллект; технологическая эффективности и робототехника; импортозамещение и стимулирование экспорта отраслевых инноваций; совершенствование системы стандартизации; развитие научных центров и испытательных полигонов; актуальные задачи для современного машиностроения и сервиса.

Выставка «Нефтегаз» – самая масштабная в России по данной тематике, входит в десятку ключевых нефтегазовых выставок мира, постоянно подтверждая свой статус эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. Согласно Общероссийскому рейтингу выставок это лучшая выставка России по тематике «Нефть и газ» во всех номинациях (подробнее о рейтинге – www.exporating.ru). В работе выставки принимают участие более 500 отраслевых компаний. За время проведения мероприятия площадку посещают более 22 000 гостей и участников.

Совместное проведение выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума– синергия, формирующая одну из крупнейших отраслевых демонстрационных и коммуникационных площадок, которая вбирает в себя как многолетнюю богатую историю развития нефтегазовой промышленности, так и инновационные решения, призванные обеспечить последовательный экономический рост в рамках отрасли.

Источник: eprussia.ru

Категории:
900
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.