На «TNF 2020» свои разработки представит 41 компания

На Технологических днях Тюменского нефтегазового форума («TNF 2020») свои разработки представит 41 компания. Из более чем 300 полученных заявок эксперты нефтегазовой отрасли отобрали 49 наиболее перспективных проектов. Их защита пройдет в первый день форума 22 сентября 2020 года.

В этом году проекты отбирали по 9 ключевым направлениям. Так, в разделе «Строительство и бурение скважин» филиал компании «Кубилити сервисиз АС» представил инновационную систему, обеспечивающую высокую эффективность разделения шлама и бурового раствора при соблюдении высочайших стандартов экологической и производственной безопасности. Интерес к проекту проявило ПАО «Сургутнефтегаз».

Внимание экспертов также привлекли сразу семь проектов инжиниринговой компании полного цикла «АЭРОГАЗ», основным направлением деятельности которой является внедрение передовых решений для нефтегазовой промышленности. Их наработки в обустройстве месторождений, автоматизации производственного процесса, добыче нефти и поддержании пластового давления заинтересовали такие компании, как «НОВАТЭК», «Газпром нефть» и «Татнефть».

В 2020 году организаторами Технологических дней выступают «НОВАТЭК», «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Татнефть». По итогам заседаний все участники получат практические рекомендации от ведущих экспертов отрасли, а при успешной очной защите проекта та или иная разработка может быть внедрена в работу нефтегазовых компаний.

Источник: eprussia.ru

Категории:
483
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.