«Сименс Нефтегаз и Энергетика» представит свои решения на ПМГФ-2020

Компания «Сименс Нефтегаз и Энергетика» в России примет участие в Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ), который пройдет в октябре в выставочном центре «Экспофорум». ПМГФ-2020 объединит российских и международных лидеров отрасли, представителей бизнеса, органов власти, которые встретятся для обсуждения перспектив и глобальных трендов развития современной энергетики.

«Сименс Нефтегаз и Энергетика» впервые представит свои решения на корпоративном стенде. Компания познакомит участников форума с инновационным подходом к формированию и воплощению идеи эффективной, экологичной и безопасной энергетики для всех сегментов рынка. Будут продемонстрированы современные технологии в области нефтегазовой отрасли, включая добычу, транспортировку и переработку углеводородов. На стенде можно будет познакомиться с примерами новейших технологий в области производства и передачи энергии, гибридных решений, водородной энергетики и Power-to-X. Это перспективное решение, когда избытки электроэнергии, в первую очередь из возобновляемых источников, преобразованные путём электролиза в водород, можно в дальнейшем использовать в промышленности, транспорте и энергетике.

«Сименс Нефтегаз и Энергетика» сделает акцент на инновационных решениях, отвечающих тренду декарбонизации. Энергосистема будущего должна быть экологичной и производить меньше выбросов СО2.

В ПМГФ-2020 примут участие топ-менеджеры компании. Так, Генеральный директор «Сименс Нефтегаз и Энергетика» Олег Титов выступит в конгрессной программе форума.

http://gtt.ru

Категории:
Теги:  форумсименс
448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.