В Подмосковье к газовым сетям подключились более 10 тыс. новых потребителей

С начала 2020 года более 10 тыс. жителей Подмосковья подключились к газораспределительным сетям Московской области. Протяженность газопроводов, построенных в рамках технологического присоединения, составила 328 км.

Московская область – лидер по газификации в России: каждое четвертое подключение к газу в стране совершается на территории Подмосковья. Отметим, более 90% заявок на технологическое присоединение жители подают через Личный кабинет клиента на сайте компании «Мособлгаз».

Напомним, с начала 2020 года и до конца августа в Московской области в эксплуатацию введут 15 газовых объектов протяженностью более 80 км, что позволит обеспечить газом более 6 тыс. человек. Всего до конца 2020 года планируется построить 50 объектов газификации.

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.