Волонтеры Прибайкальского филиала АО «Связьтранснефть» оказали адресную помощь ветеранам

Коллектив Прибайкальского филиала АО «Связьтранснефть» принял участие в проекте «Братск, мы вместе», организованном администрацией города в связи со сложившейся эпидемической ситуацией. В ходе мероприятия работники филиала приобрели 25 продуктовых наборов для нуждающихся семей. Для ветеранов Великой Отечественной войны добровольцы филиала передали 47 продуктовых наборов и 11 сертификатов на приобретение лекарств в рамках акции «Поздравь ветерана», которая ежегодно проводится в Иркутской области.

Мэрия г. Братска отметила благодарственным письмом оперативную работу и вклад в развитие волонтерского движения коллектив Прибайкальского филиала АО «Связьтранснефть».

Благотворительные акции проходят на всей территории производственной деятельности предприятия в рамках всероссийского добровольческого проекта «Мы вместе». Волонтеры помогают пенсионерам, социально незащищенным слоям населения, малоимущим, медикам.

Категории:
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.