Волонтеры «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» оказали помощь бывшим работникам предприятия

Волонтерское движение действует в Рязаньэнерго для усиления мер социальной поддержки бывших сотрудников предприятия: участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также неработающих пенсионеров — ветеранов отрасли.

Волонтеры-энергетики обзвонили более 400 бывших коллег для сбора информации о требующейся им помощи, организовали работу «горячей линии» для обращений от сотрудников-ветеранов, доставили комплекты масок семьям пожилых людей, продукты и необходимые лекарства, а также памятки по профилактике распространения коронавирусной инфекции с контактными телефонами. Сформировали подарочные наборы для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Накануне праздничной даты 9 Мая волонтерские отряды развезут их по всем адресатам в Рязани и районах области.

Активисты используют маски, перчатки, антисептические средства для дезинфекции, строго соблюдают санитарно-защитные нормы в ходе визитов к пожилым людям и продолжат работу по решению их актуальных вопросов в сложившейся эпидемиологической обстановке.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.