АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые ремонты на магистральных трубопроводах

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые работы на магистральных трубопроводах в Московской области и республике Марий Эл с целью обеспечения бесперебойного функционирования производственных объектов.

В период плановой 72 часовой остановки транспортировки нефти на магистральном нефтепроводе (МН) Сургут-Полоцк, был проведен средний ремонт 17 задвижек.

На Кольцевом магистральном нефтепродуктопроводе (КМНПП) выполнена вырезка дефекта линейной части под Ярославским шоссе, а также средний ремонт запорной арматуры на наливной станции «Солнечногорская». Работа трубопроводов приостанавливалась на 110 часов.

В ремонтных мероприятиях были задействованы 42 специалиста, использовалось 25 единиц техники.

После завершения плановых работ транспортировка нефти и нефтепродуктов возобновлена по графику и ведется в штатном режиме.

https://uppervolga.transneft.ru

Категории:
538
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.