АО «Транснефть – Урал» вошло в число призеров конкурса в области качества

Акционерное общество «Транснефть – Урал» вошло в число призеров конкурса на соискание премий Правительства Республики Башкортостан в области качества.

Конкурс включал три этапа: самооценка по критериям конкурса, заочная экспертная оценка, очное обследование предприятий группами экспертов конкурса. АО «Транснефть – Урал» участвовало в конкурсе впервые.

Высокий уровень организации производственного процесса предприятия, качество нормативно-технической базы, позитивные экономические показатели, социальную защищенность коллектива, заинтересованность руководства в дальнейшем повышении эффективности работы — эти преимущества предприятия отметили члены жюри.

По итогам соревнования АО «Транснефть – Урал» стало обладателем диплома за третье место. Всего участие в конкурсе приняли свыше 30 предприятий и организаций – представителей различных отраслей экономики Республики Башкортостан.

Справочно:

Конкурс направлен на повышение качества продукции и услуг, поощрение организаций и индивидуальных предпринимателей региона за достижение значительных результатов в области организационного совершенства. Организатором конкурса является Башкирский межотраслевой институт, партнером – Союз экспертов по качеству и производительности труда.

Категории:
471
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.